Lot 51

Sold: 780 €

Deux broches rondes en or jaune (750) à décor de pampilles et de rosaces serties de diamants taillés à l’ancienne, de demi-perles fines et de filets émaillés noir, l’une incomplète.

Category: Bijoux

époque Napoléon III.
H. 8 cm Poids brut 35,78 g