Lot 164

Sold: 620 €

DELFT – Deux assiettes, XVIIIe siècle

Category: Céramique, verrerie Ancienne

En faïence à décor polychrome de perroquets. (petites égrenures).
D. 22 cm
On y joint deux assiettes en faïence de même décor.
D. 21,5 cm

Enregistrer