Lot 38

Sold: 180 €

Dans le goût de Eugene Boudin

Category: Dessin Moderne

Dans le goût de Eugene Boudin
Elégantes sur la plage de Trouville
Aquarelle
28 x 44,5 cm
Localisé et daté en bas à droite : Trouville 79