Lot 110

Sold: 250 €

Croix rayonnante des votes en argent et or sertie de 23 diamants de taille table carré et rectangle.

Category: Bijoux

Travail provençal du XIXe siècle; égrisures.
50 x 27 cm
Poids : 5.10 g