Lot 312

Sold: 2,200 €

Coupe en jaspe sanguin reposant sur une monture en bronze ciselé et doré du XIXe siècle.

Category: Objet d'art

Elle est maintenue par quatre serpents et repose sur une base à quatres consoles à pieds de bouc.
H. 8 cm