Lot 170

Sold: 1,400 €

Console en bois mouluré, sculpté et doré d’époque Transition

Category: Mobilier Ancien

à décor ajouré, guirlandes, pieds cambrés réunis par une entretoise feuillagée.
Dessus de marbre blanc mouluré relaqué.
H. 91 L. 119 P. 62 cm