Lot 166

Sold: 2,300 €

Console d’époque Régence

Category: Mobilier Ancien

Console d’époque Régence
En chêne finement sculpté, la ceinture à décor d’enroulements feuillagés et coquilles. Sabots en bronze doré. Dessus de marbre enchâssé.
H. 81 L. 105 P. 54 cm