Lot 206

Estimate: 500-800

Console d’applique en bois sculpté et relaqué d’époque Louis XVI

Category: Mobilier Ancien

à décor de feuillages d’où émergent des volutes soutenant le plateau demi-lune.
H. 80 L. 70 cm