Lot 161,5

Sold: 260 €

Console d’applique en bois sculpté et doré en partie d’époque Louis XV

Category: Objet d'art ancien

à décor de têtes d’indiens dans des volutes supportant le plateau.
H. 30 L. 28 P. 22 cm