Lot 152

Estimate: 1,800-2,200

Commode galbée d’époque Louis XV.

Category:

En noyer mouluré, elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs et repose sur des petits pieds galbés. Dessus de marbre.
H. 85 L. 123 P. 64 cm