Lot 166

Sold: 4,000 €

Commode en placage de satiné et palissandre d’époque Louis XIV

Category: Mobilier Ancien

Elle ouvre à quatre tiroirs, ornementations de bronzes ciselés et dorés.
H. 81 L. 114 P. 61 cm