Lot 149

Sold: 900 €

Commode en noyer d’époque Louis XV

Category: Mobilier Ancien

Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des petits pieds cambrés à l’avant; restaurations.
H. 84 L. 115 P. 56 cm