Lot 261

Sold: 2,500 €

Commode en marqueterie de bois de rose et palissandre d’époque Louis XV

Category: Mobilier

ouvrant à trois tiroirs décorés de grecques. Elle repose sur des pieds cambrés terminés par des sabots. Bronzes ciselés.
H. 81 L. 103 P. 54 cm