Lot 203

Sold: 2,400 €

Commode d’époque Louis XV

Category: Mobilier Ancien

Commode d’époque Louis XV
En placage de bois de violette, elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Montants cannelés,
bronzes rapportés. Dessus de marbre rouge des Flandres postérieur.
H. 85 L. 128 P. 63 cm 2 000/2 500