Lot 215

Sold: 3,000 €

Commode, début du XVIIIe siècle

Category: Mobilier Ancien

En placage de bois de violette et filets de laiton, elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, décor
géométrique, bronzes rapportés.
H. 83 L.118 P. 65 cm