Lot 100

Sold: 150,000 €

Collier de 49 perles fines et 10 perles de culture

Category: Bijoux

Collier composé de quarente neuf perles fines et dix perles de culture en chute, le fermoir en or jaune et platine serti d’un diamant demi taille.
Accompagné d’un certificat du laboratoire LFG .
L. 49,5cm
Diam 6/ 9,8 mm
Poids brut 39,5 g