Lot 256

Sold: 500 €

Coffret d’époque Louis XVI

Category: Objet d'art ancien

Coffret d’époque Louis XVI
En placage de bois de rose, il ouvre et laisse découvrir des casiers. Le dessus marqueté d’un
bouquet de fleurs.
H. 17 L. 33 P. 21 cm