Lot 95

Sold: 5,600 €

Coffret contenant 12 couverts à entremets et douze couteaux en vermeil à décor de palmettes.

Category: Argenterie

La spatulle orné des armoiries Croy surmontées d’une couronne ducale.
Orfèvre Pierre François Queille
Paris 1838/1846.
Poids:1881grs