Lot 47

Sold: 600 €

Clef de montre en ors de couleurs (750) ciselée de cornes d’abondance et de rosette ornée d’une améthyste ovale (acc. et restauration).

Category: Bijoux

H. 7 cm Poids brut 21,29 g