Lot 90

Sold: 1,800 €

Cléa BADARO (1913-1968)

Category: Tableau Moderne

Cléa BADARO (1913-1968)
Portrait du peintre Takanari Oguis
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
52 x 41 cm