Lot 3

Estimate: 500-600

Christophe RHEINER (1784-1866)

Category: Dessin Ancien

Paysage vue d’une grotte
Crayon noir, plume et encre de Chine, aquarelle.
32,5 x 47 cm
Signé et daté C. Rheiner fec 1816 en bas à gauche.