Lot 162

Sold: 250 €

Charles JOUAS (1866-1942)

Category: Dessin Moderne

Charles JOUAS (1866-1942)
Pont de Sully, 20 juillet 1925
Dessin signé en bas à droite et daté.
22,5 x 24,5 cm