Lot 111

Sold: 800 €

Charles Fernand DE CONDAMY (1855-1913)

Category: Dessin Moderne

La chasse au sanglier
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite.
(taches d’humidité)
32 x 48,5 cm à vue