Lot 81

Sold: 2,200 €

Charles CAMOIN (1879-1965)

Category: Tableau Moderne

Charles CAMOIN (1879-1965)
Nature morte aux pommes et aux cerises circa 1960
Huile sur toile
Signée en bas à gauche “Ch.Camoin”
16, 5 x 22 cm