Lot 14

Sold: 200 €

Charles Caïus RENOUX (Paris 1795 – 1846)

Category: Dessin Ancien

Paysage d’Italie aux ruines
Aquarelle sur traits de crayon noir
24 x 35 cm
Monogrammé en bas à gauche
Trous d’aiguille aux quatre coins et petites taches