Lot 119

Sold: 30 €

Chantilly, XVIIIe siècle

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Chantilly, XVIIIe siècle
Assiette en porcelaine à décor en camaïeu de fleurs et insectes.
Marquée trompe de chasse en bleu.
D. 24 cm accident sur l’aile