Lot 133

Sold: 220 €

Chaise en bois mouluré et sculpté, travail hollandais du XVIIIe siècle.

Category: Mobilier Ancien

A décor feuillagé et garni de son cuir gaufré orné de personnage dans des feuillages.
H. 134 L. 54 P. 44 cm