Lot 232

Sold: 100 €

Chaise d’époque Louis XVI

Category: Mobilier Ancien

Chaise d’époque Louis XVI
En bois mouluré et relaqué, dés de raccordement arrondis, elle repose sur des pieds fuselés, cannelés.
H. 85 L. 46 P. 40 cm