Lot 210

Sold: 1,400 €

CH. SOUDANT

Category: Objet d'Art Moderne

CH. SOUDANT
Paire de cariatides en verre blanc moulé-pressé
Signées.
(éclats et fêlés intercalaires).
H. 68 L. 12,5 cm