Lot 223

Sold: 280 €

Cave à liqueurs en palissandre, d’époque Louis Philippe

Category: Objet d'art ancien

Elle ouvre et laisse découvir quatre flacons et treize verres. (accidents et manques).
H. 25 L. 23 P. 22 cm