Lot 277

Estimate: 600-800

Cave à liqueur en verre et bronze, vers 1880

Category: Objet d'art ancien

Gravée d’un monogramme surmonté d’une couronne comtale. (manques à certains verres).
H. 30 L. 39 P. 34 cm