Lot 117

Sold: 6,400 €

CARTIER, Paris – Clip Feu d’artifice rayonnant des années 1960

Category: Bijoux

En or jaune amati en partie pavé de brillants.
Signé, numéroté 019 404.
Poids 27,5 g H. 5 cm