Lot 53

Sold: 6,000 €

Carlos de HAES (1826-1898)

Category: Tableau Ancien

Carlos de HAES (1826-1898)
Paysage à la rivière avec un berger et son troupeau
54 x 72,5 cm
Signé et daté en bas à droite: C. de Haes 52
Provenance : vente anonyme à Paris, Hôtel Drouot, PIASA, le 26 juin 2009, n°42 (11900 ).