Lot 190

Sold: 900 €

Canapé corbeille en bois mouluré et sculpté d’époque Louis XVI

Category: Mobilier Ancien

à décor de rubans, il repose sur six pieds fuselés et cannelés.
H. 92 L. 130 P. 58 cm