Lot 181

Sold: 600 €

Calebasse sculptée

Category: Asie

Calebasse sculptée
Chine
À décor de pagodes et fortifications dans un paysage lacustre, arboré et montagneux, poème dans
la partie supérieure.
H. totale. 29,5 cm