Lot 3

Sold: 1,000 €

Cadre en placage d’ébène et bois noirci, travail hollandais de la première moitié du XVIIIe siècle

Category: Cadres

À décor floral de cuivre repoussé dans la feuillure.
Vue : 29 x 24 cm