Lot 167

Estimate: 1,000-1,200

Cadre en bois doré, à décor polychrome de fleurs et rinceaux sur fond or.

Category: Objet d'art

Espagne XVIIe siècle.
Foncé d’un miroir postérieur.
15,6 x 13,1 cm
Provenance : Galerie Gorges Petits. Exposition internationale du Cadre, avril 1931, numéro 459