Lot 167

Estimate: 1,000-1,500

Cachet en jade

Category: Asie

Cachet en jade
Chine
Le dessus sculpté d’un dragon et d’un phénix affrontés, le dessous inscrit You Xian Jun Yin
(sceau de You Xian Jun) ; petits éclats.
L. 7,9 cm