Lot 219

Sold: 900 €

Bruxelles , XVIIIe siècle

Category: Tapis, tapisserie

Bruxelles , XVIIIe siècle
Tapisserie en laine et soie à décor d’une scène de campement (fragmentaire).
H. 256 L. 244 cm