Lot 14

Sold: 1,100 €

Broche en platine (950) et or gris (750) en forme de lyre sertie de diamants taillés en brillant, à chaque extrémité, ornée d’une bille en pâte de verre.

Category: Bijoux

époque 1930.
L. 3,4 cm Poids brut 7,47 g