Lot 141

Sold: 1,200 €

Broche en or et argent émaillé, incrusté de perles, d’époque Napoléon III

Category: Bijoux

De forme ovale, elle est ornée d’un émail peint d’après Raphaël surmonté d’un noeud.
Dans son écrin signé Vve Grognier Arnaud à Lyon.