Lot 111

Sold: 40 €

Broche barrette en or jaune 750 millièmes orné d’un motif de cabochons de pierre ornementale noire accompagnés de deux diamants de taille rose.

Category: Bijoux

Poids brut 1,8 g.
On y joint une croix-jeannette en métal doré (restauré).