Lot 125

Sold: 950 €

BOUCHERON – Montre-bracelet de dame des années 1950

Category: Bijoux

Le boîtier rectangulaire et le tour de poignetn ruban articulé en or jaune. Signée, numérotée.
Mouvement mécanique.
Avec un élément pour allonger le bracelet.
Poids brut total 44,4 g