Lot 114

Sold: 950 €

BOUCHERON – Clip feu d’artifice des années 1960

Category: Bijoux

En or jaune amati orné de trois saphirs et trois émeraudes brillantés. Signé et numéroté 1331465.
Poids 18,8 g