Lot 153

Sold: 4,800 €

Bol et son présentoir

Category: Argenterie

Bol et son présentoir
En vermeil à décor de frise en émail champlevé. (petits accidents et manques).
Travail probablement russe, 950/000 (titre 91).
Poinçon d’orfèvre sur le présentoir GAS non identifié.
Poids 940 g