Lot 199

Sold: 80 €

Boîte ronde couverte en bronze et émaux cloisonnés

Category: Asie

Japon, XXe siècle
À décor de médaillons de fleurs diverses sur fond d’enroulements, inscription en cachet à la base.
D. 14,6 cm