Lot 157

Sold: 1,300 €

Boîte en vernis Martin rose à l’imitation du guillochage, monture en or d’époque Louis XVI

Category: Objet d'art ancien

à décor d’un médaillon en haut relief orné d’un vase fleuri.
D. 7,5 cm