Lot 205

Sold: 250 €

Boîte à quadrilles en bois laqué rouge à décor doré à décor de rinceaux. Elle comprend quatre boîtes de même décor.

Category: Objet d'art

Époque XVIIIe siècle. (état moyen).
H.4 L.18,5 P.14, cm