Lot 280

Sold: 650 €

Bibliothèque en acajou et placage d’acajou à ressaut central ouvrant à treois portes vitrées et six tiroirs. Montants à pilastres ou colonnes cannelés. Pieds toupie.

Category: Mobilier

Style Louis XVI – Fin XIXe siècle (petits manques)
H. 207 L. 200 P. 52 cm