Lot 66

Sold: 800 €

Bernard Edouard SWEEBACH (Paris 1800 – Versailles 1870)

Category: Tableau Ancien

Personnages à l’entrée d’une ferme
Panneau.
Signé et daté.
27 x 35,5 cm